الجهاز الإداري للكلية


الأقسام الإدارية بالكلية

مكتب عميد الكلية

م

الاسم

العمل القائم به

1

محمد إبراهيم بحيرى

مدير مكتب العميد

2

نشوى محمد بسيوني

سكرتارية

3

سوسن أمين محمد

أمانة المجالس

4

سمر السيد محمد

منتدبة إلى التربية والتعليم

مكتب وكيل الكلية لشئون التعليم والطلاب

1

عواطف على مرزوق

مدير وكيل الكلية لشئون التعليم والطلاب

2

السيد رشاد عبد الحميد

سكرتارية

مكتب وكيل الكلية لشئون خدمة البيئة والمجتمع

1

محمود أحمد صقر  

سكرتارية

مكتب وكيل الكلية لدراسات العليا والبحوث

1

زكريا صلاح عبد الحميد

سكرتارية

مكتب أمين الكلية

1

ابراهيم زكي ابراهيم

أمين الكلية

قسم شئون التعليم والطلاب

1

علاء عبد الحميد بسطويسي

رئيس القسم

2

نوال إبراهيم العكل

مسئول التجنيد

3

هشام محمد إبراهيم عباس

مسئول الفرقة الأولى

4

عزيزة جلال إبراهيم

مسئول الفرقة الثانية

5

شيرين عبد المنعم المهدي

أجازة  بدون مرتب

6

هيام احمد عبد الشافي

مسئول الفرقة الثالثة

7

وردة سعد أبو الفضل

مسئول الفرقة الثالثة

8

احمد صبحي يوسف

شئون التعليم

9

 طارق النجار   

الخريجين

قسم الدراسات العليا

1

رشاد  صابر عبدالنبي

رئيس القسم

3

هبة عبد العزيز طه

الدراسات العليا

قسم الشئون الإدارية

1

عبد الفتاح محمد مرزوق

مسئول الاستحقاقات

2

سهير محمد علي  إبراهيم

المعاشات  أجازة رعاية طفل

3

إسراء حسام هيبة

مسئول  شئون هيئة التدريس

4

شكرية فوزي إبراهيم

مسئول الأرشيف

5

عماد حمدي القصاص

مسئول وحدة IT و مركزي الخدمة و الحساب العلمي

6

هند سلامة إبراهيم

مركز الخدمة العامة

7

مي البدرى رشاد

مركز الحساب العلمي

8

خالد شحاتة الشافعي

المخازن

9

محمد محمود العادلى

أمين الخزينة

10

محمد علي عبدا لعزيز

الأقسام العلمية

11

هويدا حسن احمد

الأقسام العلمية

12

رضا ساماعيل خضر

المكتبة

13

امانى محمد الكردي

المكتبة  أجازة بدون مرتب

14

رضا فتحي الديب

سائق

15

الشحات محمد السعدنى

معاون الكلية

قسم رعاية الشباب

1

سمية عبد المجيد ليمونة

رئيس قسم

2

إيهاب فوزي عبد الله

اخصائى نشاط رياضي أجازة بدون مرتب

3

السيد محمد  بهنسى

اخصائى اجتماعي

4

إسماعيل ابواليزيد إسماعيل

اخصائى نشاط رياضي

5

أسامة محمد عبد الفتاح عامر

اخصائى نشاط رياضي  أجازة بدون مرتب

6

دعاء رمضان الغريب

اخصائى نشاط رياضي

    قسم الشئون المالية

1

سعيد عبد ا لهادى البرهامى

رئيس قسم

2

محمد إبراهيم عبد الفتاح

مراجع  أجازة  بدون مرتب

3

الهادي موسي شرابي

مراجع  أجازة  بدون مرتب

4

بسيوني إبراهيم بسيوني

إداري

5

حياة محمد علي سنوسي

إداري

6

نهي فوزي عبدا لخالق

مراجع  أجازة  بدون مرتب

7

عادل السيد البزاوي

إداري

8

غادة محمد البابلي

مراجع

9

منى عفيفي عفيفي

مراجع أجازة رعاية طفل

10

رمضان محمد البنا

الشطب

11

سامية صابر نصر

الحسابات

12

عزيزة عبد المحسن  نصر

الحسابات

13

ماجدة أحمد ابراهيم

الحسابات

الخدمات المعاونة

1

جاد الله الشناوي غنيم 

خدمات معاونة

2

صبحي علي شريف

خدمات معاونة

3

محمود بدير ابوشعيشع

خدمات معاونة

4

إبراهيم محمد حسن

خدمات معاونة

5

صباح احمد بسيوني

خدمات معاونة

6

علاء فريد عبدا لجواد

خدمات معاونة

7

رسمية عيد عبدا لله 

خدمات معاونة

8

خديجة محمد عبدا لرحمن 

خدمات معاونة

9

عفاف عبد الحى الششتاوي

خدمات معاونة

10

عبير حسين طلحة

خدمات معاونة

11

عبد الله  السيد ماضي

خدمات معاونة