الجهاز الإداري للكلية


الجهاز الإداري للكلية

مكتب عميد الكلية

م

الاسم

العمل القائم به

1

محمد إبراهيم بحيرى

مدير مكتب العميد

2

نشوى محمد بسيوني

سكرتارية

3

سوسن أمين محمد

أمانة المجالس

4

سمر السيد محمد

منتدبة إلى التربية والتعليم

مكتب وكيل الكلية لشئون التعليم والطلاب

1

عواطف على مرزوق

مدير وكيل الكلية لشئون التعليم والطلاب

2

السيد رشاد عبد الحميد

سكرتارية

مكتب وكيل الكلية لشئون خدمة البيئة والمجتمع

1

محمود أحمد صقر  

سكرتارية

مكتب وكيل الكلية لدراسات العليا والبحوث

1

زكريا صلاح عبد الحميد

سكرتارية

مكتب أمين الكلية

1

ابراهيم زكي ابراهيم

أمين الكلية

قسم شئون التعليم والطلاب

1

علاء عبد الحميد بسطويسي

رئيس القسم

2

نوال إبراهيم العكل

مسئول التجنيد

3

هشام محمد إبراهيم عباس

مسئول الفرقة الأولى

4

عزيزة جلال إبراهيم

مسئول الفرقة الثانية

5

شيرين عبد المنعم المهدي

أجازة  بدون مرتب

6

هيام احمد عبد الشافي

مسئول الفرقة الثالثة

7

ماجدة احمد إبراهيم

مسئول الفرقة الثالثة

8

احمد صبحي يوسف

شئون التعليم

9

 طارق النجار   

الخريجين

قسم الدراسات العليا

1

رشاد  صابر عبدالنبى

رئيس القسم

2

نجاة مراد محمود مراد

الدراسات العليا

3

هبة عبدا لعزيز طه

الدراسات العليا

4

محمود احمد صقر

الدراسات العليا

5

رمضان محمد البنا

الدراسات العليا

قسم الشئون الإدارية

1

عبد الفتاح محمد مرزوق

مسئول الاستحقاقات

2

سهير محمد علي  إبراهيم

المعاشات  أجازة رعاية طفل

3

طارق محمد السيد النجار

مسئول  شئون هيئة التدريس

4

عزيزة عبدا لمحس  نصر

مسئول شئون العاملين

5

شكرية فوزي إبراهيم

مسئول الأرشيف

6

عماد حمدي القصاص

مسئول وحدة IT و مركزي الخدمة و الحساب العلمي

7

هند سلامة إبراهيم

مركز الخدمة العامة

8

مي البدرى رشاد

مركز الحساب العلمي

9

خالد شحاتة الشافعي

المخازن

10

محمد محمود العادلى

أمين الخزينة

11

وردة سعد أبو الفضل

الأقسام العلمية

12

محمد علي عبدا لعزيز

الأقسام العلمية

13

هويدا حسن احمد

الأقسام العلمية

14

اشرف عاطف الحفناوى

المكتبة

15

امانى محمد الكردي

المكتبة  أجازة بدون مرتب

16

رضا فتحي الديب

سائق

18

الشحات محمد السعدنى

أجازة بدون مرتب

19

سعيد رمضان ماضي

معاون الكلية             

قسم رعاية الشباب

1

سمية عبدا لمجيد ليمونة

رئيس قسم

2

إيهاب فوزي عبدللة

اخصائى نشاط رياضي

3

السيد محمد  بهنسى

اخصائى اجتماعي

4

إسماعيل ابواليزيد إسماعيل

اخصائى نشاط رياضي

5

أسامة محمد عبد الفتاح عامر

اخصائى نشاط رياضي

6

دعاء رمضان الغريب

اخصائى نشاط رياضي أجازة رعاية طفل

    قسم الشئون المالية

1

سعيد عبدا لهادى البرهامى

رئيس قسم

2

محمد إبراهيم عبد الفتاح

مراجع  أجازة  بدون مرتب

3

الهادي موسي شرابي

مراجع

4

بسيوني إبراهيم بسيوني

إداري

5

حياة محمد علي سنوسي

إداري

6

نهي فوزي عبدا لخالق

مراجع

7

عادل السيد البزاوي

إداري

8

غادة محمد البابلي

مراجع

9

منى عفيفي عفيفي

مراجع أجازة رعاية طفل

10

رضا إسماعيل خضر

الشطب

11

سامية صابر نصر

الحسابات

الخدمات المعاونة

1

جاد الله الشناوي غنيم 

خدمات معاونة

2

صبحي علي شريف

خدمات معاونة

3

محمود بدير ابوشعيشع

خدمات معاونة

4

إبراهيم محمد حسن

خدمات معاونة

5

صباح احمد بسيوني

خدمات معاونة

6

علاء فريد عبدا لجواد

خدمات معاونة

7

رسمية عيد عبدا لله 

خدمات معاونة

8

خديجة محمد عبدا لرحمن 

خدمات معاونة

9

عفاف عبدا لحى الشتتاوى

خدمات معاونة

10

عبير حسين طلحة

خدمات معاونة

11

عبد الله  السيد ماضي

خدمات معاونة

12

محمد إبراهيم الغنام

خدمات معاونة

 

 




المؤسسة الدولية للفنون جامعة الميريا جامعة غرناطة جامعة لاس بالماس دي جران كناريا جامعة ساساري جامعة اشبيلية جامعة العلوم الزراعية ببوخارست سانت اشتيفان جودللو جامعة اليونان الزراعية جامعة شرق الصين جامعة تشرين جامعة جيفو جامعة سيفليا الجامعة التكنيكية بميونخ جامعة هوهنهام جامعة كاستيلا لامنشا جامعة بولونيا اكاديمية الفنون الجميلة مركز العلوم والهندسة الزراعية  الجامعه المصرية اليابانية  جامعة سبريوهاريت  جامعة كاجوشيما  جامعة هيروشيما  جامعة بوسيتما  جامعة الصرب  جامعة الكيمياء ايفانوفو  أكاديمية الزراعة ايفانوفو معهد بيروس بلاروسيا تراكيا بلغاريا
خدمات  روابط خارجية البوم الصور اتصل بنا
 
 
 
Flag Counter