جيهان ابراهيم الشاملى سلامة
          
 
التدريب الميدانى الدبلوم العام (الشعب الصغيرة ) دفعة ثانية

المـدرســــة/   قلين التجارية بنات                                                          الدبلوم العام 

التخـصــص/       تجارى                                                                    يوم التدريب/ الثلاثاء

عدد الطلاب/    12

وأسماء الطلاب المشاركين في التدريب هي :-

م

الاســـــــــم

ملاحظات

1

سناء عبدالرسول محمد ابراهيم ناجى

 

2

صبرى بسيونى عبدالله عيسى

 

3

ايمان بكر احمد على الشلقانى

 

4

اكرامى عزت على سليمان الجيزاوى

 

5

اسماء عبدالبر محمد عبدالبر الجوهرى

 

6

شيماء محمد متولى الجندى

 

7

الهام الصاوى السيد محمد بدر

 

8

ياسر سعيد  عبدالرؤف البزاوى

 

9

شيماء السعيد محمد محمود

 

10

انهار رمضان عطا ابراهيم ابوالجلاجل

 

11

منصور فرج  الله عبدالهادى سعيد

 

12

سامى ابوالفتوح مبارك جادالله

 

 

المـدرســــة/  كفرالشيخ التجارية بنات مج 1                                            الدبلوم العام 

التخـصــص/     تجارى                                                                    يوم التدريب/ الاربعاء

عدد الطلاب/    13

وأسماء الطلاب المشاركين في التدريب هي :-

م

الاســـــــــم

ملاحظات

1

اسامة محمد محمد على السحماوى

 

2

محمد السيد احمد نعمة الله

 

3

رسمية ابوالمجد محمد نصرالدين

 

4

احمد محمد احمد محمود مرزوق

 

5

رفقة صبحى عزيز ميخائيل مطر

 

6

رشا نشات محمد احمد هنداوى

 

7

مروة عمر محمد محمد عمر

 

8

نورهان عبدالنبى بيومى الشيخى

 

9

على نسيم على جادالله

 

10

هبة السيد عبدالفتاح عبدالحميد بلتاجى

 

11

ريهام حسن على شهاوى

 

12

محمد سيد محمد سيد خميس

 

13

محمود احمد بخيت احمد

 

 

المـدرســــة/  كفرالشيخ التجارية بنات مج 2                                                الدبلوم العام 

التخـصــص/       تجارى                                                                  يوم التدريب/ الاربعاء

عدد الطلاب/    12

وأسماء الطلاب المشاركين في التدريب هي :-

م

الاســـــــــم

ملاحظات

1

وفاء محمد ابراهيم عبدالخالق

 

2

 ايمان محمد شعبان بسيونى السخاوى

 

3

فتحى جلال فرج ابوداود عبدالرحمن

 

4

هالة محمد على احمد سيد احمد

 

5

يمنا محمود محمد عمارة

 

6

احسان عبدالمنعم السعيد محمد قبيضة

 

7

جابر محمد عبدالمنعم حسن الدغيدى

 

8

سارة محمود حسين جلال ابوصير

 

9

علياء فيصل فهمى محمود عطا

 

10

نرمين سمير احمد الشربينى

 

11

طلعت ابوالمعاطى على اسماعيل ريحان

 

12

السيد عزت السيد ابوزيد

 

 

المـدرســــة/    كفر الشيخ التجارية بنات مج 3                      الدبلوم العام 

التخـصــص/    تجارى                                                      يوم التدريب/ الاربعاء

 

وأسماء الطلاب المشاركين في التدريب هي :-

م

الاســـــــــم

ملاحظات

1

ولاء رزق محمد بسيونى رزق

 

2

داليا محمود سليمان عمر

 

3

علا احمد سيد احمد على الحمزاوى

 

4

نعايم محمد الشامى محمد السيد

 

5

نيفين عوض بسيونى احمد خليل

 

6

نهال ابراهيم محمد ابوطالب

 

7

شربات عبدالله ابراهيم محمد

 

8

غادة عبدالكريم عبدالمنعم على المحيص

 

9

لينا بسيونى على عقبة

 

10

محمد السعيد محمد احمد جمعة

 

11

رجاء حليم عبدالمعطى احمد ربيع

 

12

غادة فوزى عثمان عثمان محمد

 

13

راوية ابراهيم محمد عبدالغفار

 

14

نهلة وفدى عبدالجواد جودة

 

 

المـدرســــة/     فوة الزراعية                                                                   الدبلوم العام 

التخـصــص/    زراعى                                                                           يوم التدريب/ الاربعاء

عدد الطلاب/    7

وأسماء الطلاب المشاركين في التدريب هي :-

م

الاســـــــــم

ملاحظات

1

رحاب عبدالحميد على محمد الرحمانى

 

2

عواطف بغدادى محمد الطاهر حسن

 

3

اشرف جابر اسماعيل اسماعيل حصان

 

4

مهدى محمد الصاوى سالم ابوحشيش

 

5

هويدا بسيونى مصطفى عبدالله الجارحى

 

6

اسيادة احمد محمد عبدالرحمن زغلول

 

7

محمد صلاح السيد السيد بدر

 

 

المـدرســــة/     كفر الشيخ الزراعية مج 2                                              الدبلوم العام 

التخـصــص/  زراعى                                                                       يوم التدريب/ الاربعاء

عدد الطلاب/    12

وأسماء الطلاب المشاركين في التدريب هي :-

م

الاســـــــــم

ملاحظات

1

عصمت عبدالمحسن موافى على

 

2

بسمة عنتر محمود عسكر

 

3

دعاء شعبان احمد محمد اللواتى

 

4

محمد شحاتة بدير محمد على

 

5

دينا ابراهيم عابدين ابراهيم

 

6

راضى عبدالرارزق برهامى

 

7

ليلى محمد محمد مصطفى مراد

 

8

شروق ماهر حسين محمد سالم

 

9

هلال على يوسف محمد

 

10

هدى وفدى عبدالجواد عبدالجواد جودة

 

11

هبة محمد مرشدى محمد ابراهيم

 

12

محمد شعبان محمد فارس

 

 

المـدرســــة/  كفرالشيخ الزراعية مج 1                                                   الدبلوم العام 

التخـصــص/  زراعى                                                                       يوم التدريب/ الاربعاء

عدد الطلاب/    12

وأسماء الطلاب المشاركين في التدريب هي :-

م

الاســـــــــم

ملاحظات

1

اسماء السعيد معوض السيد حجاج

 

2

عبدالعزيز فتحى ابراهيم احمد غازى

 

3

على سعد فتوح محمد

 

4

امانى السيد عبدالقادر حجازى

 

5

عزة صدقى حسين سليمان

 

6

محمد منصورعبدالحميد محمد ريحان

 

7

مرسى محمد محمد حمودة احمد

 

8

فاتن محمد حسن شمس الدين

 

9

ابراهيم السعيد ابراهيم محمد الالفى

 

10

ناهد على محمد رزق شمس

 

11

سمير محمد محمد الحنفى

 

12

ايمان احمد محمود محمد السماحى

 

 

المـدرســــة/  فوة الاعدادية بنات                                                   الدبلوم العام 

التخـصــص/     انجليزى                                                 يوم التدريب/ الاثنين

عدد الطلاب/    8

وأسماء الطلاب المشاركين في التدريب هي :-

م

الاســـــــــم

ملاحظات

1

نرمين السيد محمد الدسوقى

 

2

ايمان عوض على درويش الجزار

 

3

وفاء عبدة صباحة عبدة

 

4

نوران سعد محمد بردان

 

5

احمد محمد السيدماجور

 

6

ايمان ابراهيم محمد السيد الزغبى

 

7

ايمان الشاملى عبدالسلام محمد ابوزامل

 

8

نعمة سعيد محمد مصطفى حنتيرة

 

 

المـدرســــة/   كفرالشيخ ع بنات ق                                                    الدبلوم العام 

التخـصــص/  انجليزى                                                      يوم التدريب/ الاربعاء

عدد الطلاب/    7

وأسماء