محمد موسى عبدالله سلطان
          
 
التربية العملى / العلوم البيولوجية والجيولوجية / الفرقة الرابعة

المـدرســــة/ كفر الشيخ ث بنات ج                                        الفـرقــــة/    الرابعة

التخـصــص/ العلوم البيولوجية والجيولوجية                            يوم التدريب/   الخميس

عدد الطلاب/ 8

وأسماء الطلاب المشاركين في التدريب هي :-

م

الاســـــــــم

ملاحظات

1

اسماء جمال عبد الرحمن محمد عياد

 

2

امل مصطفى محمود ريحان

 

3

اميرة محمد عبد الجواد البيلى

 

4

ايمان جمال محمد محمود المأذون

 

5

حسناء مجدى حسن سيد احمد غلوش

 

6

حنان عمر ابو السعود عمر بكرى

 

7

دعاء السعودى الشربينى ابو شعيشع

 

8

سارة محمد رشاد الطنوبى

 

 

 

المـدرســــة/ كفر الشيخ ث بنات ق                                   الفـرقــــة/    الرابعة

التخـصــص/ جيولوجية وبيولوجية                                    يوم التدريب/   الخميس

عدد الطلاب/ 8

وأسماء الطلاب المشاركين في التدريب هي :-

م

الاســـــــــم

ملاحظات

1

سهام سعيد عزيز محمد النجار

 

2

شروق سعيد محمد السيد النجار

 

3

شيماء هانى احمد ابراهيم هيكل

 

4

فاطمه فوزى احمد الشهاوى

 

5

نداء ابراهيم السعيد خفاجى عامر

 

6

نهله حسنى فوزى محمد سيد احمد الصنفاوى

 

7

هند حسن محمود يوسف جاب الله

 

8

سمر عبد العزيز داود احمد ( لائحة قديمه )

 

 

المـدرســــة/ كفر الشيخ التجارية بنين بجوار الاستاد الرياضى            الفـرقــــة/    الرابعة

التخـصــص/ تعليم تجارى                                                     يوم التدريب/   الخميس

عدد الطلاب/ 10

وأسماء الطلاب المشاركين في التدريب هي :-

م

الاســـــــــم

ملاحظات

1

احمد محمد محمد ابو الروس

 

2

احمد مختار عبد المنعم النجار

 

3

اسراء احمد على محمد غزاله

 

4

اسماء ربيع عرب محمد

 

5

اسماء رفعت السيد ابراهيم

 

6

اسماء سويلم سالم السيد صالح

 

7

ايه عبد الشافى عبد العزيز محمد عبد المجيد

 

8

امانى جمال صابر عبدة حنين

لائحة قديمة

9

شيماء حسين محمد احمد

لائحة قديمة

10

نسمة مجدى احمد المتولى عبد العال

لائحة قديمة

 

 

المـدرســــة/ كفر الشيخ التجارية بنات                                  الفـرقــــة/    الرابعة

التخـصــص/ تعليم تجارى                                                   يوم التدريب/   الخميس

عدد الطلاب/ 8

وأسماء الطلاب المشاركين في التدريب هي :-

م

الاســـــــــم

ملاحظات

1

ايمان محمد عبد العليم بهنسى نصير

 

2

خلود زهران رحيم علوانى جابر

 

3

رحاب سيف النصر محمد عطيه سليم

 

4

ريهام السيد عباس عبد الرحمن الشرقاوى

 

5

ريهان عبد المولى ابراهيم الاطروش

 

6

غاده على السيد سليمان

 

7

منى ربيع صبحى قطب

 

8

نيره مصطفى عبد الهادى على زيدان

 

 

اتصل بنا ألبوم الصور روابط خارجية خدمات
صور الجامعة قواعد البيانات العالمية نتائج الطلاب
خريطة الجامعة اتحاد الجامعات العربية البريد الالكتروني
    الهيئة القومية لضمان جودة التعليم خدمات الجامعة
    صندوق العلوم والتنمية التكنولوجية خدمات نظم المعلومات الإدارية
    مجمع اللغة العربية التسجيل في الدراسات العليا
Flag Counter 
  وزارة التعليم العالي التسجيل في دورات تنمية قدرات هيئةالتدريس
  وحدة إدارة مشروعات التعليم العالي وظائف خالية
  استبيان مشروع بناء قدرات الكوادر العليا والوسطى في المؤسسات الحكومية