جيهان ابراهيم الشاملى سلامة
          
 
التربية العملى / اساسى عربى / الفرقة الرابعة

المـدرســــة/ السلام ب                                                  الفـرقــــة/    الرابعة

التخـصــص/ اساسى عربى                                              يوم التدريب/   الخميس

عدد الطلاب/ 9

وأسماء الطلاب المشاركين في التدريب هي :-

م

الاســـــــــم

ملاحظات

1

احمد السعيد عبده عمر سلوع

 

2

احمد رمضان محفوظ عبد الغفار

 

3

اسراء علاء الدين على بسيونى

 

4

اسماء ابراهيم محمود حنبل

 

5

اسماء سعيد فوزى عبد الروؤف

 

6

اسماء محمد حموده مرس رجب

 

7

الاء توفيق ابو الفتوح توفيق

 

8

امانى حمدى عبدالله الدسوقى

 

9

امل حسن محمد ابراهيم

 

 

 

المـدرســــة/ تجربية المعلمات                                         الفـرقــــة/    الرابعة

التخـصــص/ اساسى عربى                                             يوم التدريب/   الخميس

عدد الطلاب/ 9

وأسماء الطلاب المشاركين في التدريب هي :-

م

الاســـــــــم

ملاحظات

1

امنيه مسعد غازى يوسف غازى

 

2

اميرة احمد على الماوى

 

3

اميره محمود محمد على ابو العلا

 

4

ايمان ابراهيم عبد الله جابر

 

5

ايمان صبحى محمد شعبان

 

6

ايمان مسعد مصطفى سعد بعلول

 

7

بسمه سعد محمد حسام الدين

 

8

تقى السيد عنتر السيد الحداد

 

9

تهانى محمود محمود السبعاوى

 

 

 

الفـرقــــة/            الرابعة                                        التخـصــص/ اساسى عربى

يوم التدريب/         الخميس                                        عدد الطلاب/ 9

تحت  إشراف كل من :

الدكتور/  رمضان محمد السعودى                              مشرف فني داخلي        ( من الكلية )

الأستاذ/ السيدة محمد خطاب                           مشرف فني خارجي ( من التربية والتعليم )

وأسماء الطلاب المشاركين في التدريب هي :-

م

الاســـــــــم

ملاحظات

1

حنان ابوزيد على حسن

 

2

دينا محمد حسن الصعيدى

 

3

رانيا محمد عبد الحميد محمد خفاجة

 

4

رباب سعد محمد ابو شعيشع

 

5

رشا على محمد عبد الوهاب نصار

 

6

زينب محمد فوزى محمد النواصرى

 

7

سارة باشا عبد الصمد زياده

 

8

ساره جمال عزب القبلاوى

 

9

سالى السعيد فاروق النجار

 

 

 

الفـرقــــة/            الرابعة                                        التخـصــص/اساسى عربى

يوم التدريب/         الخميس                                        عدد الطلاب/ 9

تحت  إشراف كل من :

الدكتور/رمضان محمد السعودى                                مشرف فني داخلي        ( من الكلية )

الأستاذ/ اشرف يوسف ابراهيم                         مشرف فني خارجي ( من التربية والتعليم )

وأسماء الطلاب المشاركين في التدريب هي :-

م

الاســـــــــم

ملاحظات

1

ساونا مسعد محمد محمد القصير

 

2

سعاد ابراهيم محمد دراز

 

3

سعاد طلعت حافظ محمد صبح

 

4

سلمى احمد احمد ابراهيم على

 

5

سلوان حسن محمد الجمال

 

6

سمر احمد عبد المجيد مصطفى

 

7

سمر جميل عبد المنعم محمد عماره

 

8

سمية احمد محمد اسماعيل

 

9

سهير يحى محمد حسين احمد

 

 

 

الفـرقــــة/            الرابعة                                        التخـصــص/ اساسى عربى

يوم التدريب/         الخميس                                        عدد الطلاب/ 9

تحت  إشراف كل من :

الدكتور/  رمضان محمد السعودى                              مشرف فني داخلي        ( من الكلية )

الأستاذ/ رابعه عبد الرحمن البرعى                    مشرف فني خارجي ( من التربية والتعليم )

وأسماء الطلاب المشاركين في التدريب هي :-

م

الاســـــــــم

ملاحظات

1

شيرين ابراهيم رمضان على القوى

 

2

شيرين ابراهيم صالح محمد خميس

 

3

شيماء حوده على سلامه

 

4

شيماء سامى عاطف ابراهيم حجاج

 

5

شيماء شاهين محمد مصطفى مرعى

 

6

صابرين يسرى فرج ابراهيم

 

7

عبير محمود ابراهيم محمود بدر

 

8

علا بسيونى خطاب ابراهيم

 

9

علا عبد الحفيظ عادل ابو شعيشع

 

 

 

الفـرقــــة/            الرابعة                                        التخـصــص/ اساسى عربى

يوم التدريب/         الخميس                                        عدد الطلاب/ 8

تحت  إشراف كل من :

الدكتور/  فتحى رزق العشرى                                    مشرف فني داخلي        ( من الكلية )

الأستاذ/ رمزى عبد العاطى موسى                   مشرف فني خارجي ( من التربية والتعليم )

وأسماء الطلاب المشاركين في التدريب هي :-

م

الاســـــــــم

ملاحظات

1

عنايات عطية محمد على

 

2

فاطمه حسام السيد محمود البيلى عياد

 

3

فؤاد محمد فؤاد محمد الشرقاوى

 

4

كريمه نصر عبد المنعم عبد الله

 

5

لمياء ابراهيم عبد المولى ابراهيم

 

6

محمد ابراهيم ابراهيم محجوب عمر

 

7

محمد عبد الباسط فتحى السيد محمد

 

8

محمد منصور عبد العزيز حسن

 

 

 

الفـرقــــة/            الرابعة                                        التخـصــص/ اساسى عربى

يوم التدريب/         الخميس                                        عدد الطلاب/ 8

تحت  إشراف كل من :

الدكتور/  فتحى رزق العشرى                                    مشرف فني داخلي        ( من الكلية )

الأستاذ/ -مرفت عبد الفتاح عرفة                      مشرف فني خارجي ( من التربية والتعليم )

وأسماء الطلاب المشاركين في التدريب هي :-

م

الاســـــــــم

ملاحظات

1

مسعد سعد سعيد حسن زيدان

 

2

منى محمود ابراهيم غلاب

 

3

منى عبده عبد المجيد بعويش

 

4

منى محمد محمد شحاته البيطانى

 

5

نانيس مسعد على على الغبارى

 

6

نجلاء محمد جوده عبد القادر

 

7

نجوى ربيع السعيد البغدادى

 

8

اشرف السعيد عبد الكريم شعبان

نظام قديم

 

 

الفـرقــــة/            الرابعة                                        التخـصــص/ اساى عربى

يوم التدريب/         الخميس                                        عدد الطلاب/ 8

تحت  إشراف كل من :

الدكتور/ رمضان محمد السعودى                             مشرف فني داخلي        ( من الكلية )

الأستاذ/ عبد الرحمن غنيم                                مشرف فني خارجي ( من التربية والتعليم )

وأسماء الطلاب المشاركين في التدريب هي :-

م

الاســـــــــم

ملاحظات

1

نهاد عبدالله احمد بلتاجى الشيخ

 

2

نهال عصام الدين فتحى السيد

 

3

نهال محمد محمد مرسى

 

4

نهله ابراهيم يوسف على البقرى

 

5

نيره وحيد العشرى احمد

 

6

هاجر حسين اسماعيل الجندى

 

7

هايدى احمد رشاد السيد

 

8

ايناس الشافعى يونس البنا

نظام قديم

 

 

الفـرقــــة/            الرابعة                                         التخـصــص/ اساى عربى

يوم التدريب/         الخميس                                        عدد الطلاب/ 8

تحت  إشراف كل من :

الدكتور/ فتحى رزق العشرى                                    مشرف فني داخلي        ( من الكلية )

الأستاذ/ محمود مصباح عبد العال                      مشرف فني خارجي ( من التربية والتعليم )

وأسماء الطلاب المشاركين في التدريب هي :-

م

الاســـــــــم

ملاحظات

1

هدى جوده صالح خير الله

 

2

هدير سعد حسن عبد الله دراج

 

3

هدير عاطف ابو اليزيد بدوى

 

4

هناء جمعه على جمعه سالم

 

5

وفاء حسن حسن على السموخلى

 

6

وفاء محمود حسن محمد الادكاوى

 

7

امانى حمدان عبد المنعم قنديل ( لائحة قديم)

 

8

دينا عادل على محمد ابو النجاة

نظام قديم

 

اتصل بنا ألبوم الصور روابط خارجية خدمات
صور الجامعة قواعد البيانات العالمية نتائج الطلاب
خريطة الجامعة اتحاد الجامعات العربية البريد الالكتروني
    الهيئة القومية لضمان جودة التعليم خدمات الجامعة
    صندوق العلوم والتنمية التكنولوجية خدمات نظم المعلومات الإدارية
    مجمع اللغة العربية التسجيل في الدراسات العليا
Flag Counter 
  وزارة التعليم العالي التسجيل في دورات تنمية قدرات هيئةالتدريس
  وحدة إدارة مشروعات التعليم العالي وظائف خالية
  استبيان مشروع بناء قدرات الكوادر العليا والوسطى في المؤسسات الحكومية