الأقسام الإدارية

الاقسام الادارية بالكلية

م

الإســـــــم

المجموعة النوعية

الدرجة المالية

العمل القائم به

أمين الكلية

1

أ/ شعبان محمد مصطفي الخطيب

أمين الكلية

مكتب العميد

1.

احمد فرج محمد حسن

المكتبية - المكتبية

الاولى

رئيس قسم مكتب عميد الكلية

2.

سماح عبد العاطى السيد القصاص

المكتبية - المكتبية

الثالثة

سكرتيرة مكتب العميد

3.

محمود السيد محمد رجب

الفنية - الهندسة المساعدة

الرابعة

سائق

مكتب وكيل الكلية للدراسات العليا والبحوث

4.

احمد سيد عبد العزيز منصور

التخصصية - الخدمات الإجتماعية

الثالثة

رئيس مكتب وكيل الكلية للدراسات العليا والبحوث

5.

وسام ابراهيم عبد العاطى بدوى

التخصصية - التمويل و المحاسبة

الثانية

اجازة رعاية طفل

قسم شئون التعليم

6.

ابو اليزيد مسعود بدوى عليوه

المكتبية - المكتبية

الاولى

رئيس قسم شئون الطلاب

7.

احمد مصطفى كامل عبد المقصود

التخصصية - التعليم

الثالثة

شئون الطلاب

8.

اكرام زكريا محمد ابراهيم

التخصصية - التغذية والتدبير المنزلي

الثانية

مسئوله عن اعمال الحاسب والخريجين

9.

رامى طه اسماعيل على عكاشه

التخصصية - التعليم

الثالثة

اجازة مرفقة زوج

10.

السيد احمد رجب احمد

المكتبية - المكتبية

الاولى

مسئول عن الخريجين

11.

حسنى محمد عبدالفتاح المغازى

المكتبية - المكتبية

الثالثة

شئون الطلاب

12.

شيماء علوانى على اللواتى

التخصصية - الخدمات الإجتماعية

الثانية

شئون الطلاب

13.

مصطفى امين عبد العاطى على

التخصصية - التمويل و المحاسبة

الثالثة

اجازة بدون مرتب للعمل بالخارج

14.

منى عبد الغفار جبر الخولى

المكتبية - المكتبية

الثالثة

شئون الطلاب

15.

ناديه متياس صليب عوض الله

المكتبية - المكتبية

الثالثة

شئون الطلاب

قسم  رعاية الشباب

16.

اباد صلاح عبد العظيم اليمانى

التخصصية - الخدمات الإجتماعية

الثالثة

أخصائى رياضى ثالث  بقسم رعاية الشباب

17.

عبد الخالق عبد الحميد عكاشه

التخصصية - الخدمات الإجتماعية

الثانية

أخصائى رعاية  شباب

18.

هناء فتحى عبد الرحمن مصطفى

الفنية - الخدمات الاجتماعية

الاولى

مشرفه اجتماعية بقسم رعاية الشباب

قسم المكتبة

19

فاطمه مرسى محمد مرسى

التخصصية - المكتبات والوثائق

مدير عام

رئيس قسم المكتبة

20

امانى محمود محمد الشهاوى

المكتبية - المكتبية

الثالثة

كاتب شئون ادارية بالمكتبة

قسم الدراسات العليا والبحوث والعلاقات الثقافية

21

محسن محمد محمد شرف

التخصصية - الزراعة

الثانية

منتدب للعمل بمركز بحوث القطن

22

عاليه حسن محمود مصطفى

التخصصية - التعليم

الثالثة

اجازة رعاية طفل

23

نجات عبدالحى الششتاوى الدقرنى

التخصصية - التنمية الإدارية

الثالثة

رئيس قسم الدراسات العليا والعلاقات الثقافية

قسم الشئون الادارية

24

الفت ابراهيم عبد الحميد الشامى

التخصصية - التنمية الإدارية

الثانية

مسئول شئون العاملين كادر عام وخاص

25

مخلص عبد المحسن عبد العزيز

المكتبية - المكتبية

الثالثة

شئون العاملين

26

رمضان مرسى عطيه مرسى

الفنية - الهندسة المساعدة

الثالثة

أمين المخازن

27

ابراهيم السعيد محمد ابراهيم

الفنية - الهندسة المساعدة

الثالثة

مسئول الشطب

28

احمد ابراهيم محمد عبد الكريم

المكتبية - المكتبية

الاولى

مخازن

29

احمد محمد مسعود عيد

التخصصية - التعليم

الثانية

أخصائى تعليم

30

رمضان جمعه مرسى غنيم

الفنية - الهندسة المساعدة

الثالثة

معاون الكلية

31

جهاد بدران نعيم النجار

الفنية - الهندسة المساعدة

الثالثة

مسئول معمل الحاسب

32

عزه محمود محمد حسنى مجاهد

المكتبية - المكتبية

الثالثة

مسئول الارشيف

33

محمد فتحى مصطفى الزيات

المعاونه - خدمات معاونه

الثالثة

معاون خدمة

34

امل عبد العزيز محمود الخولى

الحرفية - الزراعة والتغذية

الثانية

معاون خدمه

35

زكيه ابراهيم ابراهيم مرزوق

المعاونه - خدمات معاونه

الخامسه

معاون خدمة بالدور الاول علوى

36

سلوى يونس محمود ابو العنين

المعاونه - خدمات معاونه

الخامسه

معاون خدمة

37

شرين جابر حسين الشرقاوى

المعاونه - خدمات معاونه

الخامسه

معاون خدمة

38

عبد الحليم صبره ابراهيم صبره

المعاونه - خدمات معاونه

الخامسه

معاون خدمة

39

محمد متولى على غنيم

المعاونه - خدمات معاونه

الرابعه

معاون خدمة

40

هانم فتحى ابراهيم الشامى

المعاونه - خدمات معاونه

الخامسه

معاون خدمة

41

مصطفى حسن مصطفى قبطان

المعاونه - خدمات معاونه

الخامسه

معاون خدمة

قسم الشئون المالية

42

ابراهيم حسين عبد الفتاح حسين

التخصصية - الخدمات الإجتماعية

الثالثة

رئيس قسم التوريدات

43

خالد السعيد محمد رمضان

التخصصية - التمويل و المحاسبة

الاولى

رئيس قسم الإستحقاقات

44

حنان فاروق معوض السيد

التخصصية - التعليم

الثالثة

أخصائى بقسم الاستحقاقات

45

زينب احمد عبد الرحمن الهلباوى

المكتبية - المكتبية

الاولى

كاتبة بقسم الحسابات

46

فاطمه امين حسن الجندى

المكتبية - المكتبية

الاولى

مسئولة الشطب

47

محمد فتحى سيد احمد ابو زاهر

التخصصية - الزراعة

الثانية

الحسابات

48

محمد منصور بسيونى خليفه

المكتبية - المكتبية

الاولى

كاتب بقسم الحسابات

49

ميرفت حلمى عبد المحسن ابراهيم

الفنية - الزراعة والتغذية

الثالثة

فنى زراعى- قسم الحسابات

50

عادل عبد السلام محمد الوحش

المكتبية - المكتبية

الاولى

مسئول عن اعمال المعاشات

51

عيد زكى ابراهيم مرزوق

المكتبية - المكتبية

الاولى

أمين الخزينه

52

عبد الناصر عبد الحميد غازى نصر

الفنية - الهندسة المساعدة

الثالثة

الخزينه