تعديل :انذار بضروره احضار نموذج 6 جند

"إعـــــــــــــــــلان هـــــــــــــــــام"

على مواليد 1997،1998 ضرورة إحضار نموذج (6جند)(البطاقة الصغيرة البيضاء) فى موعد أقصاه أسبوع من تاريخ اليوم الأربعاء الموافق 18/10/2017 وإلا سوف تتعرض للفصل من الكلية تطبيقاً لنص المادة (15) من القانون 127 لعام 1980 للخدمة العسكرية كما أنه لايحق لك الإستمرار فى الدراسة أو التقدم للإمتحانات إلا بعد تحديد موقفك من التجنيد.

ويتم إحضارها كل واحد تبعاً لمركزة سواء مركز دسوق-قلين-مطوبس وهكذا وان لم توجد فى مركز التجنيد ببلدك سيتم إحضارهامن مركز تجنيد وتعبئة المنصورة وأخذ معك شهادة الميلاد والبطاقة الشخصية.

وأسماء الطلاب الذين لم يحضروا نموذج ( 6 جند) ومعرضين للفصل من الكلية كالتالى:

الفرقة الرابعه:أحمد وليد عثمان يوسف–معاذ كمال ابراهيم شرف الدين

الفرقة الثالثة: عمر محمد حسين صقر

الفرقة الثانية

أولا مواليد 1997: -أسامة محمد عبدالفتاح محمد- أحمد إبراهيم قطب خليل-عبدالعظيم عمارة عبدالعظيم

جلال عبده السيد عبده البزاوى-مجدى احمد حسين حسين الحمادى.

ثانيا مواليد 1998:

ابراهيم عبدالحكيم محمد سالم

احمد امجد حسين على دويدار

احمد ايهاب ابراهيم جادو

 احمد جلال السيد عبدالنبى

احمد حسن احمد يونس

 احمد رفعت عبدالمعتمد عبدالدايم

احمد سعد شفيق اسماعيل

احمد عابد محمد عبدالعزيز

 احمد رضا العراقى ابوالعنيين

 احمد ابراهيم عبدالباسط داوود

احمد هشام ابراهيم عصر

 احمد يوسف رجب الصباغ

اكرم سمير السعيد محمد رزق

محمود طارق محمد محمد نويجى

حسين سعد عبدالفتاح النصارى

محمد احمد عبدالله محمود خليل

محمد مصطفى حسنى العطار

خالد عبدالفتاح السيد عبدالفتاح

عاصم مسعد وهيدى احمد عياد

 عزت حسين عزت حسين

 علاء مصطفى محمود وهيبه

 على السيد عبدالسلام عبدالعال

 على عبدالفتاح العرابى

 على فايز عبدالجواد محمد

 على محمد ابوالسعود الطنطاوى

 عمر عيد عزمى يوسف الخطيب

فادى حامد حامد عجمية

فتحى محمد فتحى حجازى

  ماجد احمد محمد عبدالعزيز

محمد احمد السيد على عبداللاه

يوسف محمد محمدى ابوالغيط

هشام عبدالرسول عبدالراضى

محمد خالد حلمى محمد شاهين

مصطفى محمد احمد حسن

 

محمد اشرف السيد شريف

 محمد جمعه محمد احمد بقرة

 محمد حمادة عطية محمود السيد

 محمد سامى مصطفى مصطفى

 محمد سعد احمد عبدالله شعبان

محمد صلاح قطب الدبشة

محمد عبدالصادق محمد حمزه

محمد عبدالمجيد عبدالعال

محمد عبدالوهاب زكى ابراهيم

 محمد عبدالحكيم السيد اليمانى

محمد عزت فهمى ابو المكارم

محمد فتحى الشحات عبدالفتاح

محمد محمود محمد حمادة راجح

محمد مسعد السيد الديب

محمد مصطفى السيد الجندى

وليد محمد السيد محمد محمود

محمد شريف محمد توفيق غلاب

الفرقة الأولى:

أولا مواليد 1997:محمد اشرف محمد احمد عشبة

ثانياً مواليد 1998:

أحمد مختار مصطفى ابراهيم معتوق

إسلام مصطفى على محمد عطية

 عبدالرحمن حمام ابراهيم السيد

محمد رضا محمد جبريل- عمار عرفات بدير عبدالحميد

محمد نور محمد السيد خليل  - احمد عبدالله حسين عيسى

 احمد ابراهيم عبدالعاطى متولى

فتحى عبدالستار رشاد

محمد اشرف عطوة يونس

ابراهيم احمد ابراهيم امين

احمد على عبدالقادر موسى

عمر عبدالعزيز محمد احمد

 

محمد صلاح الشاملى مرسى

 محمد رجب ابراهيم الصاوى

احمد سامى محمد الدسوقى

احمد بسيونى محمد على يونس

محمد احمد محمد عبده

احمد مجدى محمد بدير